Главная / Fallout 4 / Fallout 4. Производительность на максимальных настройках Radeon RX 480 4Gb.

Fallout 4. Производительность на максимальных настройках Radeon RX 480 4Gb.

Автор: | 19.01.2017

После нескольких часов игры в Fallout 4 узнал с помощью утилиты gpu-z объем используемой видеопамяти при максимальных настройках графики и увеличенной до предела дальности отрисовки.

За это время максимально игра потребляла 3.7гб видеопамяти. FPS достойно держался в районе 60, проседая лишь в те моменты, когда ГГ ложится спать (видимо быстрая перемотка погоды «проигрывается» в это время видеокартой. Не сказал бы, что впечатлен графикой по сравнению с «высокими» настройками, на которых играл ранее. Из того, что запомнилось — есть отражение света в редких уцелевших окнах и зеркальные отражения в лужах воды.

Оперативной памяти игра «сожрала» 3,5гб. Примечательно, что на слабых видеокартах Fallout 4 «жрал» у меня до 6 гигов оперативки.

Скриншотов много не делал, но для примера несколько штук сохранил.

[widgetkit id=»1″ name=»Fallout 4 max settings»]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *